• Добрый день! Известна дата сдачи 2-го литера ЖК Гарант?

Инна, 04 сентября 2016

Специалист отдела реализации инвестиционных проектов:

Здравствуйте! Сдача второго литера будет происходить, как и запланировано, во втором полугодии 2016 года! Более точную дату мы огласим немного позже!

• Здравствуйте!Сколько лифтов предусмотрено во 2-ом литере ЖК Гарант? И будет ли консьерж?

Татьяна, 03 сентября 2016

Специалист отдела реализации инвестиционных проектов:

Добрый день! В каждом подъезде предусмотрено по 2 лифта (грузовой и пассажирский)! Консьерж будет!

• Добрый день! В ЖК Марсель 1-6 литер не хватает спортивного комплекса, площадки только для маленьких детей! Установите турники, брусья и т.д во дворах 7-12 литеров

Иван, 02 сентября 2016

Специалист отдела реализации инвестиционных проектов:

Здравствуйте! Спасибо за обращение! Учтем Ваши пожелания!

• Здравствуйте!\r\nПодскажите по какой цене и квадратуре остались самые дешевые квартиры в ЖК Марсель и Гарант?

Марина, 11 апреля 2016

Специалист отдела реализации инвестиционных проектов:

Здравствуйте! Стоимость квартир на сегодняшний день в ЖК Марсель от 1263900 (38,3 кв.м.) ; в ЖК Гарант от 1439900 (37,4 кв.м.)! За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 2000111

• Много сказано о проекте, но нет информации о кухонных плитах. Что запланировано газ или электричество

Виктор, 01 апреля 2016

Специалист отдела реализации инвестиционных проектов:

Здравствуйте! во всех комплексах предусмотрены выводы под электро плиту!

• Добрый день! Могу ли я на данный момент попасть на 18 этаж в ЖК \"ГАРАНТ\" ?

Владимир, 30 марта 2016

Специалист отдела реализации инвестиционных проектов:

Здравствуйте! К сожалению, попасть в квартиру до получения ключей не получится, т.к. дом готовится к сдаче (завершена внутренняя отделка и все квартиры закрыты)!

• Здравствуйте,скажите пожалуйста на каком этапе строительства находится 3-й литер? и когда будет сдача 3-го литера?

НАТАЛЬЯ, 29 марта 2016

Специалист отдела реализации инвестиционных проектов:

Здравствуйте! в 3 литере заканчивают внутреннюю отделку! Сдача дома будет проходить, как и запланировано, в 1 полугодии 2016 года

• Доброе время суток! Подскажите в ЖК Гарант будут ли застеклены балконы в домах ? Спасибо!!!

Виталий, 27 марта 2016

Специалист отдела реализации инвестиционных проектов:

Здравствуйте! В данном комплексе балконы мы не стеклим, но Вы можете это сделать самостоятельно после сдачи дома!

• Здравствуйте,мой вопрос о наличии радиаторов отопления.\r\nВ ходе строительства ни на одной картинке их нет.

Нелли, 10 марта 2016

Специалист отдела реализации инвестиционных проектов:

Здравствуйте! Радиаторы отопления будут установлены непосредственно перед сдачей комплекса! За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 2000111

• Добрый день, интересует 2х-комнатная квартира, мне нравятся все три ваших объекта, можно ли узнать что осталось и по какой стоимости?

Елена, 09 марта 2016

Специалист отдела реализации инвестиционных проектов:

Здравствуйте! Мы передадим Ваш контакт специалисту! С вами свяжутся в ближайшее время! Спасибо за обращение!