Жилой квартал «Мечта»

Жилой квартал «Мечта» Жилой квартал «Мечта»Жилой квартал «Мечта»Жилой квартал «Мечта»Жилой квартал «Мечта»Жилой квартал «Мечта»

Квартиры от:

г. Краснодар, ул.им.Героя Яцкова 1/10

посмотреть на карте

О комплексе

Жилой квартал «Мечта» — это наше видение того, каким должен быть дом. Мы строим не просто квартиры с современными планировками по доступным ценам. Мы хотим подарить Вам двор, в котором все продумано до мелочей. Это образ жизни, который не оценим в денежном эквиваленте. Свой вишневый сад и березовая роща, липовая аллея и семейные беседки с мангалом, детская площадка, на которой безопасно и интересно, парковочные места для автомобилей. Прибавьте сюда близость действующих детского сада, школы, спортивного комплекса, медицинских учреждений, магазинов, транспортную доступность, и, Вы поймете — это действительно «Мечта».

И еще один маленький подарок для будущих жильцов — своя беговая дорожка вокруг жилого квартала и тренажерный комплекс под открытым небом. Представьте себе, как приятно пробежаться утром, под хорошую музыку, когда весь город еще спит, есть только Вы и Ваша «Мечта». Район, в котором расположен Жилой квартал «Мечта», считается одним из самых экологически чистых за счет отсутствия в нем промышленных предприятий, при этом центр города в 15 минутной доступности. Мы от всего сердца рады подарить Вам нашу «Мечту».

Пусть Мечты сбываются!

Строительство домов ведется по 214 Федеральному Закону.

• Этажность

• Площадь, м2

от 32 м2

• Высота потолков

2,74 м

• Микрорайон

Восточно-Кругликовская

Описание строящегося объекта

Конструктивная схема зданий – стеновая из монолитного железобетона;

Фундамент – плитный Ростверк, толщиной 900 мм., класса В25;

Наружные поперченные и продольные стены цоколя выполняются из монолитного железобетона;

Перекрытия – монолитные железобетонные плиты;

Наружные ограждающие конструкции двух типов: несущая конструкция: кирпич облицовочный, утеплитель, железобетонная стена 200 мм;  несущая конструкция с поэтажной разрезкой: кирпич облицовочный, 120 мм, утеплитель, бетонный блок 100-200 мм;

Внутренние стены и перегородки: монолитные железобетонные, бетонные облегченные блоки.

Квартиры предполагаются к передаче участникам долевого строительства со следующими элементами внутренней отделки и комплектации:

Жилая комната

Стены. Штукатурка стен по блоку, заделка штраб, устройство откосов окон. Бетонные поверхности стен без отделки.

Потолки. Монолитные перекрытия без отделки.

Полы. Стяжки из цементно-песчаного раствора.

Лоджии. Кирпичная кладка под расшивку без штукатурки, кирпич облицовочный, с остеклением ПВХ.

Водопровод. Стояки горячей и холодной воды без внутренней разводки, с установкой счетчиков горячей и холодной воды и запороной арматурой.

Канализация. Стояки из полипропиленовых труб ГОСТ 22689.2-89 с заглушками. Внутриквартирную разводку сетей канализации выполняет собственник.

Электрика. Внутриквартирная разводка, установка распределительных коробок, без установки розеток и выключателей. Установка квартирного щитка. Прокладка заземления в стяжке полов, выпуск в санузле.

Отопление. Горизонтальная поквартирная разводка ( в стяжке), установка стальных панельных радиаторов.

Двери входные. Металлические.

Окна и балконные двери. ПВХ. В соответствии с проектом.

Свидетельство СРО

Свидетельство о праве собственности на земельный участок по улице имени Героя Яцкова И. В. 1/10

Разрешение на строительство многоэтажного жилого дома по улице имени Героя Яцкова И.В., 1/10

Разрешение на строительство многоэтажного жилого дома по улице имени Героя Яцкова И.В., 1/11

Свидетельство о праве собственности на земельный участок по улице имени Героя Яцкова И. В. 1/11

Проектная декларация ЖК "Мечта" Яцкова 1/10 от 28.07.2017г

Генеральный договор страхования Героя Яцкова 1.10

Генеральный договор страхования Героя Яцкова 1.11, литер 1,4

Генеральный договор страхования Героя Яцкова 1.11, литер 2

Генеральный договор страхования Героя Яцкова 1.11, литер 3

Проект договора участия в долевом строительстве дома по адресу Г Яцкова 1др11

Проект договора участия в долевом строительстве дома Г Яцкова 1др10

Проектная деклорация ЖК Мечта ул. Г Яцкова 1/11 от 28.07.2017г

3 лечебных учреждения

4 школы

7 детских садов

5 универсамов «Магнит»

Супермаркет «Пятерочка»

7 отделений банков

2 рынка

Группа компаний АВА выступила партнёром фестиваля “Лучшее - детям!”

Группа компаний АВА выступила партнёром фестиваля “Лучшее - детям!” в парке 30-летия Победы. В яркий солнечный день юных участников и их родителей ждали всевозможные сюрпризы и конкурсы от организаторов, катание на каруселях и подарки.

02 июня 2017

Ипотечная суббота с ПАО “УРАЛСИБ”

Банк УРАЛСИБ совместно с группой компаний АВА и другими ведущими застройщиками Краснодарского края провел ипотечную субботу.

27 мая 2017

АВА Групп официальный спонсор фестиваля воздухоплавания "Абинская ривьера"

С 12 по 14 мая 2017 года в Краснодарском крае на территории Абинского района проходит ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ «АБИНСКАЯ РИВЬЕРА». Официальный спонсор Фестиваля – AVA Group Краснодар.

13 мая 2017

Комфорт