Жилой квартал «Мечта»

Жилой квартал «Мечта» Жилой квартал «Мечта»Жилой квартал «Мечта»Жилой квартал «Мечта»Жилой квартал «Мечта»Жилой квартал «Мечта»

Квартиры от:

г. Краснодар, ул.им.Героя Яцкова 1/10

посмотреть на карте

О комплексе

Жилой квартал «Мечта» — это наше видение того, каким должен быть дом. Мы строим не просто квартиры с современными планировками по доступным ценам. Мы хотим подарить Вам двор, в котором все продумано до мелочей. Это образ жизни, который не оценим в денежном эквиваленте. Свой вишневый сад и березовая роща, липовая аллея и семейные беседки с мангалом, детская площадка, на которой безопасно и интересно, парковочные места для автомобилей. Прибавьте сюда близость действующих детского сада, школы, спортивного комплекса, медицинских учреждений, магазинов, транспортную доступность, и, Вы поймете — это действительно «Мечта».

И еще один маленький подарок для будущих жильцов — своя беговая дорожка вокруг жилого квартала и тренажерный комплекс под открытым небом. Представьте себе, как приятно пробежаться утром, под хорошую музыку, когда весь город еще спит, есть только Вы и Ваша «Мечта». Район, в котором расположен Жилой квартал «Мечта», считается одним из самых экологически чистых за счет отсутствия в нем промышленных предприятий, при этом центр города в 15 минутной доступности. Мы от всего сердца рады подарить Вам нашу «Мечту».

Пусть Мечты сбываются!

Строительство домов ведется по 214 Федеральному Закону.

• Этажность

• Площадь, м2

от 32 м2

• Высота потолков

2,74 м

• Микрорайон

Восточно-Кругликовская

Описание строящегося объекта

Конструктивная схема зданий – стеновая из монолитного железобетона;

Фундамент – плитный Ростверк, толщиной 900 мм., класса В25;

Наружные поперченные и продольные стены цоколя выполняются из монолитного железобетона;

Перекрытия – монолитные железобетонные плиты;

Наружные ограждающие конструкции двух типов: несущая конструкция: кирпич облицовочный, утеплитель, железобетонная стена 200 мм;  несущая конструкция с поэтажной разрезкой: кирпич облицовочный, 120 мм, утеплитель, бетонный блок 100-200 мм;

Внутренние стены и перегородки: монолитные железобетонные, бетонные облегченные блоки.

Квартиры предполагаются к передаче участникам долевого строительства со следующими элементами внутренней отделки и комплектации:

Жилая комната

Стены. Штукатурка стен по блоку, заделка штраб, устройство откосов окон. Бетонные поверхности стен без отделки.

Потолки. Монолитные перекрытия без отделки.

Полы. Стяжки из цементно-песчаного раствора.

Лоджии. Кирпичная кладка под расшивку без штукатурки, кирпич облицовочный, с остеклением ПВХ.

Водопровод. Стояки горячей и холодной воды без внутренней разводки, с установкой счетчиков горячей и холодной воды и запороной арматурой.

Канализация. Стояки из полипропиленовых труб ГОСТ 22689.2-89 с заглушками. Внутриквартирную разводку сетей канализации выполняет собственник.

Электрика. Внутриквартирная разводка, установка распределительных коробок, без установки розеток и выключателей. Установка квартирного щитка. Прокладка заземления в стяжке полов, выпуск в санузле.

Отопление. Горизонтальная поквартирная разводка ( в стяжке), установка стальных панельных радиаторов.

Двери входные. Металлические.

Окна и балконные двери. ПВХ. В соответствии с проектом.

Свидетельство СРО

Свидетельство ОГРН

Свидетельство о праве собственности на земельный участок по улице имени Героя Яцкова И. В. 1/10

Разрешение на строительство многоэтажного жилого дома по улице имени Героя Яцкова И.В., 1/10

Разрешение на строительство многоэтажного жилого дома по улице имени Героя Яцкова И.В., 1/11

Свидетельство о праве собственности на земельный участок по улице имени Героя Яцкова И. В. 1/11

ТУ Ливневая канализация

ТУ Теплоснабжение

ТУ Водоснабжение

ТУ Водоотведение

Проектная декларация по строительству объекта капитального строительства "Многоэтажный жилой дом по ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10 в городе Краснодаре" от 07.07.2016г.

Проектная декларация по строительству объекта капитального строительства "Многоэтажный жилой дом по ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10 в городе Краснодаре" от 21.07.2016г.

ЖК Мечта - Проектная декларация от 10.10.2016

ЖК Мечта - Проектная Декларация -Литер 1 - От 15.11.2016

ЖК Мечта - Проектная Декларация -Литер 3 - От 15.11.2016

ЖК Мечта - Проектная Декларация -Литер 4 - От 15.11.2016

Проектная декларация по строительству объекта капитального строительства "Многоэтажный жилой дом по ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/11

Договор участия в долевом строительстве дома в г. Краснодаре на ул.им.Г.Яцкова 1/10

Рекламный буклет Жилой Квартал "Мечта"

Проектная декларация жк мечта яцкова 1 др.11 - литеры 1,2,3,4 от 01.06.2017

Проектная декларация ЖК "Мечта" от 16.06.2017

Генеральный договор страхования Героя Яцкова 1.10

Генеральный договор страхования Героя Яцкова 1.11, литер 1,4

Генеральный договор страхования Героя Яцкова 1.11, литер 2

Генеральный договор страхования Героя Яцкова 1.11, литер 3

3 лечебных учреждения

4 школы

7 детских садов

5 универсамов «Магнит»

Супермаркет «Пятерочка»

7 отделений банков

2 рынка

Группа компаний АВА выступила партнёром фестиваля “Лучшее - детям!”

Группа компаний АВА выступила партнёром фестиваля “Лучшее - детям!” в парке 30-летия Победы. В яркий солнечный день юных участников и их родителей ждали всевозможные сюрпризы и конкурсы от организаторов, катание на каруселях и подарки.

02 июня 2017

Ипотечная суббота с ПАО “УРАЛСИБ”

Банк УРАЛСИБ совместно с группой компаний АВА и другими ведущими застройщиками Краснодарского края провел ипотечную субботу.

27 мая 2017

АВА Групп официальный спонсор фестиваля воздухоплавания "Абинская ривьера"

С 12 по 14 мая 2017 года в Краснодарском крае на территории Абинского района проходит ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ «АБИНСКАЯ РИВЬЕРА». Официальный спонсор Фестиваля – AVA Group Краснодар.

13 мая 2017

Комфорт