перерыв: 12:30 - 13:30

Жилой комплекс «Дом На школьной»

Жилой комплекс «Дом На школьной» Жилой комплекс «Дом На школьной»Жилой комплекс «Дом На школьной»Жилой комплекс «Дом На школьной»

Квартиры от:

Краснодар, ул. Школьная 13/9

посмотреть на карте

О комплексе

Открыто предварительное бронирование!

ОН ТАКОЙ ОДИН

Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, предпочитает жить в центре событий деловой и культурной жизни города. Цените свое время и уделяйте драгоценные минуты семье, спорту, наконец, просто сладкому сну...

Пора получать наслаждение от жизни в доме на Школьной, ведь ОН ОДИН ТАКОЙ.

• Этажность

• Площадь, м2

от 37

• Микрорайон

Восточно-Кругликовская

Конструктивная система здания каркасная рамно-связевая;

Фундамент – монолитная железобетонная фундаментная плита на упругом основании из бетона толщиной 400мм;

Наружные и внутренние стены технического подполья монолитные железобетонные толщиной 250 мм;

Наружные стены трехслойные на гибких связях с поэтажным опиранием на монолитные железобетонные перекрытия;

Перекрытия – безбалочные монолитные железобетонные;

Внутренние стены и перегородки: бетонные облегченные блоки;

Квартиры предполагаются к передаче участникам долевого строительства со следующими элементами внутренней отделки и комплектации:

Жилая комната

Стены. Штукатурка стен по блоку заделка штраб, устройство откосов окон. Монолитные бетонные поверхности стен без отделки.

Потолки. Монолитные перекрытия без отделки.

Полы. Стяжки из цементно-песчаного раствора.

Балкон. Ограждение из облицовочного кирпича с остеклением ПВХ.

Водопровод. Стояки горячей и холодной воды без внутренней разводки, с установкой счетчиков горячей и холодной воды и запороной арматурой.

Канализация. Стояки из полипропиленовых труб с заглушками. Внутриквартирную разводку сетей канализации выполняет собственник.

Электрика. Внутриквартирная разводка, установка распределительных коробок, без установки розеток и выключателей. Установка квартирного щитка. Прокладка заземления в стяжке полов, выпуск в санузле.

Отопление. Двухтрубная система отопления с открытой прокладкой вертикальных стояков и поэтажными коллекторами, установка стальных панельных радиаторов.

Двери входные. Металлические.

Окна и балконные двери. Полихлорвиниловые.

Группа компаний АВА выступила партнёром фестиваля “Лучшее - детям!”

Группа компаний АВА выступила партнёром фестиваля “Лучшее - детям!” в парке 30-летия Победы. В яркий солнечный день юных участников и их родителей ждали всевозможные сюрпризы и конкурсы от организаторов, катание на каруселях и подарки.

02 июня 2017

Ипотечная суббота с ПАО “УРАЛСИБ”

Банк УРАЛСИБ совместно с группой компаний АВА и другими ведущими застройщиками Краснодарского края провел ипотечную субботу.

27 мая 2017

АВА Групп официальный спонсор фестиваля воздухоплавания "Абинская ривьера"

С 12 по 14 мая 2017 года в Краснодарском крае на территории Абинского района проходит ФЕСТИВАЛЬ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ «АБИНСКАЯ РИВЬЕРА». Официальный спонсор Фестиваля – AVA Group Краснодар.

13 мая 2017

Комфорт